Art Deco Eßtisch um 1930/35,
urnenförmiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, ausziehbar, 79 x 145 x 105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Eßtisch um 1930/35,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |